Gemeinderat

Bürgermeister

Friedrich Fahrnberger, Ing.
Kontaktdaten von Ing. Friedrich Fahrnberger
Ing. Friedrich Fahrnberger
ÖVP
Göstling 103
Tel: +43 7484 5020 22
buergermeister.fahrnberger@goestling.com

Vizebürgermeister

Stefan Mandl, DI
Kontaktdaten von DI Stefan Mandl
DI Stefan Mandl
Lassing 17
Mobil: +43 664 15 06 640
stefanmandl88@icloud.com

Gemeinderäte

Stefan Mandl, DI
Kontaktdaten von DI Stefan Mandl
DI Stefan Mandl
Lassing 17
Mobil: +43 664 15 06 640
stefanmandl88@icloud.com

 

Robert Aujesky
Kontaktdaten von Robert Aujesky
Robert Aujesky
Göstling 196
Mobil: +43 676 94 06 235
office@aujesky-holz.at
Anton Haidler
Kontaktdaten von Anton Haidler
Anton Haidler
Strohmarkt 128
Tel: +43 7484 25 046
a.haidler@gusel-bau.at
Reinhard Klapf
Kontaktdaten von Reinhard Klapf
Reinhard Klapf
Hochreit 25
Tel: +43 7484 21 59
Mobil: +43 664 73 543 566
reinhard.klapf@aon.at
Martin Zettel
Kontaktdaten von Martin Zettel
Martin Zettel
Hochreit 20
Tel: +43 7484 23 07
obereck@gmx.at
Martina Huber
Kontaktdaten von Martina Huber
Martina Huber
Stixenlehen 59
martinahuber12314@gmx.at
Gabriele Prosini
Kontaktdaten von Gabriele Prosini
Gabriele Prosini
Ybbssteinbach 9
Mobil: +43 664 54 20 850
gabi-erni.prosini@gmx.at
Johannes Tazreiter
Kontaktdaten von Johannes Tazreiter
Johannes Tazreiter
Steinbachmauer 41
Tel: +43 7484 23 05
hannes@huber-tazreiter.at
Leonhard Kupfer
Kontaktdaten von Leonhard Kupfer
Leonhard Kupfer
Stixenlehen 145/Top 1
Mobil: +43 650 31 08 787
leonhard.kupfer@gmx.at
Michael Berger
Kontaktdaten von Michael Berger, BEd
Michael Berger, BEd
Mobil: +43 664 35 22 563
michaelberger3345@gmx.at
Christian Zettel
Kontaktdaten von Christian Zettel
Christian Zettel
Hochreit 28
Tel: +43 7484 25 049
Mobil: +43 664 73 000 549
cm.zettel@a1.net
Christina Wittmann
Kontaktdaten von Christina Jagersberger
Christina Jagersberger
christina_wittmann@hotmail.com

Kindergartenpädagogin

Clemens Blamauer
Kontaktdaten von Clemens Blamauer
Clemens Blamauer
Eisenwiesen 7/3
Mobil: +43 664 39 16 963
clemens@biobauernhof-lacken.at
Hans Jürgen Ensmann
Kontaktdaten von Hans Jürgen Ensmann
Hans Jürgen Ensmann
Mobil: +43 664 46 63 191
sinsamreith@aon.at
Stefan Ertelthalner
Kontaktdaten von Stefan Ertelthalner
Stefan Ertelthalner
Königsberg 20
Tel: +43 664 170 70 73
sertelthalner@gmx.at
Siegfried Wickl
Kontaktdaten von Siegfried Wickl
Siegfried Wickl
Göstling 45
Mobil: +43 660 216 72 18
wickl@sattech.at
Markus Wickl
Kontaktdaten von Markus Wickl
Markus Wickl
Stixenlehen 153
Mobil: +43 660 215 99 05
markuswickl64@gmail.com
Ewald Heigl
Kontaktdaten von Ewald Heigl
Ewald Heigl
Mobil: +43 664 62 37 772
ewald.heigl@gmx.at
Andreas Käfer
Kontaktdaten von Andreas Käfer
Andreas Käfer
Göstling 89/2
Mobil: +43 650 99 79 396
kaefer.andreas1@gmx.at
Reinhold Hager
Kontaktdaten von Reinhold Hager
Reinhold Hager
Ybbssteinbach 65
Mobil: +43 664 4295071
reini.hager@aon.at